О назначении ответственного за ведение и информационное наполнение официального сайта PDF Печать E-mail
Нормативные документы ОУ
21.04.2016 13:05

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20

ИМЕНИ МИЛЕВСКОГО НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА

ПРИКАЗ

01 сентября  2016 г.                                                                                                                          № 378

хутор Средние Чубурки

О назначении ответственного   за ведение и информационное наполнение  официального сайта

В соответствии со статьей 29 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 года № 582 «Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации»

приказываю:

1. Назначить ответственной за ведение и информационное наполнение официального сайта МАОУ СОШ № 20 имени Милевского Н.И. учителя информатики Бабкову Галину Владимировну.

2. Бабковой Г.В. не менее 2-х раз в месяц:

- внимательно изучать содержание всех разделов и документов на сайте, удалять устаревшие документы и информацию, проверять соответствие названий разделов  их содержимому, добавлять документы, которые должны быть размещены на сайте.

- в разделе «Новости» освещать  мероприятия, проводимые МАОУ СОШ №20 имени Милевского Н.И.;

3.  Бабковой Г.В.обеспечивать наполнение содержания сайта в соответствие со статьей 29 Федерального закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Правилами размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации (утв. Постановлением Правительства РФ от 10.07.2013 №582).

4.Заместителям директора по УВР Левченко С.В., Розман Н.Г., классным руководителям своевременно предоставлять Бабковой Г.В. информацию и документы для размещения на сайте.

5. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор школы                                                Н.А.Пунда