Приказ УО администрации МО "Кущёвский район от 27.01.2017 №28 ""Об организации приёма в 1 классы на 2017-2018 учебный год и закреплении территорий за образовательными организациями." PDF Печать E-mail
Нормативные документы ОУ
27.01.2017 16:28

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КУЩЕВСКИЙ РАЙОН

П Р И К А З

«27» января 2017 года                                                                                    №81

ст-ца Кущевская

Об организации приема в 1 классы на 2017-2018 учебный год и закреплении территорий за образовательными организациями

В соответствии с Федеральными законами Российской Федерации от     29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом министерства образования и науки Краснодарского края от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении  Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Распоряжением администрации муниципального образования  Кущёвский район от 25 января  2017 года №28-р «О закреплении  территорий за  образовательными учреждениями  и организации учета детей в возрасте от 0 до 18 лет, имеющих право на получение общего образования каждого уровня в образовательных учреждениях на территории муниципального образования Кущёвский район»   п р и к а з ы в а ю:

1. Руководителям ОО:

1.1. При приеме в 1 класс 2017-2018 учебного года руководствоваться приказом министерства образования и науки Краснодарского края от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении  Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» и приложением Распоряжения администрации муниципального образования  Кущёвский район  от 25 января 2017 года № 28-р «О закреплении  территорий за  образовательными учреждениями  и организации учета детей в возрасте от 0 до 18 лет, имеющих право на получение общего образования каждого уровня в образовательных учреждениях на территории муниципального образования Кущёвский район».

1.2. Разместить данный приказ, Распоряжение администрации муниципального образования  Кущёвский район от 25 января 2017 года № 28-р «О закреплении  территорий за  образовательными учреждениями  и организации учета детей в возрасте от 0 до 18 лет, имеющих право на получение общего образования каждого уровня в образовательных учреждениях на территории муниципального образования Кущевский район»,  информацию о количестве мест в 1 класс на 2017-2018 учебный год,  документы необходимые при приеме в 1 класс, образец заявления на сайте и информационном стенде ОО.

2. Контроль за исполнением приказа возложить на ведущего специалиста управления образованием Н.В. Климову.

Начальник управления образованием

администрации муниципального образования

Кущевский район                                                                                       В.О.Богунова

Обновлено 03.02.2017 12:36