ПРИКАЗ № 402 от 01.09. 2016 г. об организационных мерах по безопасности доступа в Интернет PDF Печать E-mail
27.03.2017 16:48

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20

ИМЕНИ МИЛЕВСКОГО НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА

ПРИКАЗ

01 сентября 2016 г.                                                                                  № 402

хутор Средние Чубурки

Об организационных мерах, обеспечивающих исключение доступа обучающихся к ресурсам сети Интернет, содержащим информацию, не совместимую с задачами воспитания и образования.

Для  исключения доступа обучающихся к ресурсам сети Интернет, содержащим информацию, не совместимую с задачами воспитания и образования,

п р и к а з ы в а ю:

1.Утвердить Регламент работы педагогов и учащихся

муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №20 имени Милевского Н.И. в сети Интернет

(в новой редакции)

2.Утвердить Правила  использования сети Интернет

муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №20 имени Милевского Н.И. (в новой редакции)

3.Утвердить Инструкцию по  работе в сети Интернет для обучающихся и преподавателей муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №20 имени Милевского Н.И.

4.Утвердить Общественный совет МАОУ СОШ № 20 имени Милевского Н.И. по вопросам регламентации доступа к информации в сети Интернет в следующем составе:

Пунда Н.А.- председатель Совета

Члены Совета:

Розман Н.Г.- заместитель директора по УВР

Бабкова Г.В.- учитель информатики.

Пиденко И.А.-электроник

Сапега Л.А.- учитель технологии, председатель профсоюзного комитета школы.

4.Назначить ответственным за организацию в ОУ работы сети Интернет и контент-фильтрации  Пиденко Игоря Александровича.

5.Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор школы                                            Н.А.Пунда

С приказом ознакомлены: