Акция «Моя семья –мои истоки» PDF Печать E-mail
16.03.2018 18:45

С 1 по 14 марта  в рамках акции «Моя семья –мои истоки» учащиеся нашей школы совместно с  родителями, бабушками и дедушками оформляли «Родовое древо», записывали историю своих предков в семейные альбомы. В школе прошло 6 мероприятий по составлению и изучению «древа семьи», ббыли проведены выставки родословных работ. По итогам акции определились победители: Лавриненко Егор  (1 класс), Попович Артем (3 класс), Солоницкий Максим (3 класс), Мищенко Елизавета (4 класс).Активное участие в акции приняли Гринь Екатерина с проектом «Наши корни» (8 класс), Косиченко Антон, Швед Ангелина, Хорошкевич Максим (9 класс). Ученица 11 класса Радченко Ярослава не только рассказала о своём знаменитом дедушке Радченко Ф.Г., но и при подготовке к финалу районного конкурса «Ученик года-2018» в номинации «»Спортсмен года» взяла за основу не вымушленную, а реальную историю из его жизни.