Победа в кейс-чемпионате по агротехнологиям портала "ПРОЕКТОРИЯ" PDF Печать E-mail
Автор: Кумова
20.06.2018 07:15

Очень часто выбор будущей профессии кажется школьникам чем-то глобальным и необъятным. В такие моменты колоссальное количество видов деятельности не привлекает, а наоборот пугает и отталкивает. Это нормальная реакция любого человека, который оказался перед большой и трудной задачей. Не зря психологи рекомендуют разбивать объемный проект на мелкие шаги и последовательно заниматься их выполнением. Проект "ПРОЕКТОРИЯ" предложил нам поступить так же! Если школьник не знает, какую профессию выбрать, сначала следует определить сферу. В этом ему помогут отраслевые страницы проекта , где содержится много полезной и интересной информации о различных направлениях человеческой деятельности.

В течение года мы участвовали в разных открытых уроках "Проектории". Начали наше знакомство с аграрной отрасли. Всего за несколько последних лет из дотационной сферы она превратилась в драйвер экономического роста страны. В аграрно-промышленный комплекс страны активно внедряются передовые технологии и реализуются новые бизнес-модели. В кейс -технологии к этому открытому уроку поучаствовал Иванченко Эдуард, ученик 10 класса. Он представил проект "Умная ферма".

Поздравляем Эдуарда, он стал победителем в кейсе по агротехнологиям в проекте "Проектория"!

Его  ждут крутые призы:

- Apple IPad mini и сувенирный набор от мясного бизнес-направления «РУСАГРО»

- путевка на Всероссийский форум «Проектория – 2018», где соберутся лучшие преподаватели, талантливые школьники и настоящие профессионалы индустрий.

Обновлено 10.07.2018 19:25