с
т
а
т
и
с
т
и
к
а
ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ СОШ №20 в 2018 г. PDF Печать E-mail
Олимпиады
Автор: Admin   
29.12.2018 10:28

Победители и призеры муниципального этапа олимпиад

Предмет

Результат

Класс

Статус

Учитель

Политехническая

Миронов   Роман

Выступал за 10 класс

призер

Сапега Л.А.

 

Иванченко Эдуард

11 класс

призер

Иванченко Л.А.

Обществознание

Заркуа Лолита

9 класс

призер

Осадчая В.В.

Физическая культура

Заркуа Трифон

11 класс

призер

Розман А.А.

 

Минаев Артем

10 класс

призер

Розман А.А

 

Кобзарь Данил

10 класс

призер

Розман А.А

 

Аствацатуров Михаил

10 класс

призер

Розман А.А

 

Танасейчук   Даниил

11 класс

призер

Розман А.А.

 

Шегай  Алексей

11 класс

призер

Розман А.А.

Физика

Миронов   Роман

9 класс

призер

Довгаль С.Ф.

Литература

Харченко Юлия

9 класс

призер

Кумова О.В.

Химия

Миронов   Роман

9 класс

призер

Пунда Н.А.

Английский

Миронов   Роман

9 класс

призер

Крошка О.А.

Экология

Миронов   Роман

9 класс

победитель

Перепелова Н.А.

География

Иванченко Эдуард

11 класс

призер

Сидорова И.Н.

 

Евланов Алексей

7 класс

призер

Сидорова И.Н.

 

Рудиков Николай

9 класс

призер

Сидорова И.Н.

 

Миронов   Роман

9 класс

призер

Сидорова И.Н.

ОБЖ

Маховиков Виктор

11 класс

призер

Пунда С.В.

 

Маховиков Павел

11 класс

призер

Пунда С.В.

 

Шегай Алексей

11 класс

призер

Пунда С.В.

 

Аствацатуров Михаил

10 класс

призер

Пунда С.В.

 

Заркуа Трифон

11 класс

призер

Пунда С.В.

 

Роев Эдуард

8 класс

призер

Пунда С.В.

 

Одинченко  Диана

8 класс

призер

Пунда С.В.

 

Заркуа Лолита

9 класс

призер

Пунда С.В.

 

Рудиков Николай

9 класс

призер

Пунда С.В.

Биология

Миронов   Роман

9 класс

победитель

Перепелова Н.А.

 

Деркач  Анастасия

10 класс

призер

Перепелова Н.А.

Право

Тресвятская Дарья

10 класс

победитель

Осадчая В.В.

 

Заркуа Лолита

9 класс

призер

Осадчая В.В.

Поздравляем наших лидеров!

ФИ

Класс

Количество побед

Миронов   Роман

9 класс

7

Заркуа Лолита

9 класс

3

Иванченко Эдуард

11 класс

2

Заркуа Трифон

11  класс

2

Шегай Алексей

11 класс

2

Аствацатуров Михаил

10 класс

2

Рудиков Николай

9 класс

2