Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности PDF Печать E-mail
Синицина С.И.
30.12.2018 08:06

2.1. Участие обучающихся во всероссийских и международных  олимпиадах, конкурсах, соревнованиях определяемых ежегодными приказами Министерства образования и науки РФ

2.2. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях определяемых ежегодными приказами Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, приказами ОО высшего образования.

2.3.  Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях определяемых ежегодными приказами МОУО.

2.5.  Участие обучающихся в научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности.

2.6.  Результаты участия обучающихся в проектной (социально значимой) деятельности.