День защиты детей PDF Печать E-mail
02.06.2019 18:55

1 июня- международный День защиты детей. Традиционно в этот день на базе МАОУ СОШ № 20 имени Милевского Н.И. проходит праздничная линейка, которая открывает летнюю кампанию «Лето 2019». Директор вручает грамоты лучшим ученикам, победителям и призерам в различных районный творческих конкурсах. Выcтупают гости. Почетным гостем является инструктор по спорту Среднечубурского сельского поселения Воронин Евгений Иванович. Он напомнил, что после линейки состоится первый этап соревнований по губернаторскому стритболу.

На линейке появляются ребята 1-5 классов, которые в театрализованной форме открывают свой профильный лагерь дневного пребывания «Юнармеец». Затем учащиеся 10 класса , участники ЛТО «Юность» обещают в течении лета поддерживать чистоту и порядок на школьных клумбах, в дендрарии. Они украшают школьный двор, высаживая герань из школьной теплицы!

Ребята поют песни о лете, читают о нем стихи, танцуют. Завершается линейка традиционным танцем для всех - «ручейком»

Обновлено 12.06.2019 19:15