Выпускной - 2019 PDF Печать E-mail
Автор: Кумова
30.06.2019 19:50

"Вот и наступил, пожалуй, один из самых важных дней в нашей жизни — выпускной. Столько тропинок истоптано вокруг школы, и столько дорог открывается в новую жизнь. Мы всегда с теплотой будем вспоминать школьные годы, школьных друзей и, конечно же, учителей, которые дали для нас такой важный толчок в жизни, вложив самое ценное и нужное. Мы постараемся сделать правильный выбор и встать на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию, обойти все неудачи, препятствия и приобрести те блага, к которым мы стремимся сейчас, ведь от этого и зависит наше будущее, "- так написали выпускники в школьной группе. 25 июня 2019 года в школе прошел традиционный выпускной вечер. Школу окончили 16 человек - пилотный класс по введению ФГОС ООО  и СОО. Директор Пунда Н.А. вручила выпускникам аттестаты. К этому значимому моменту ребята подошли с хорошими результатами ЕГЭ.  Два выпускника, набравшие высокие баллы, Маховиков Павел (240 баллов) и Колесникова Татьяна (235 баллов), получили в подарок телефоны. Очень креативно поздравили детей родители. Ребята повеселились на кущевском Арбате, в школе, а рассвет встретили в школьном дворе.
На стене школы появился новый баннер, посвященный пилотному классу.

Обновлено 01.07.2019 10:58