Поездка в Керчь PDF Печать E-mail
Автор: Кумова
30.06.2019 20:07

28 июня в нашей школе выпускники 9-х классов в торжественной обстановке  получили свой первый документ об образовании. Кто-то из нас смело шагнет за порог школы и продолжит образование в колледже или техникуме, ну а кто-то вернется в школу и продолжит учебу в десятом классе. В  этот день мы в последний раз были в таком составе не только на этом празднике. У крыльца школы нас ждал комфортабельный автобус для поездки в Крым. Мы были вместе, нам было весело, с нами были наши любимые учителя. И дорога не показалась нам долгой. Миновав знаменитый Крымский мост, мы въехали в город-герой  Керчь. Путешествие по этому городу надолго останется в нашей памяти. Мы побывали почти у всех исторических  памятников, слушая увлекательный рассказ нашего экскурсовода. Мы посетили знаменитые Аджимушкайские каменоломни.  Самое неизгладимое впечатление!!! Со слезами на глазах мы слушали рассказ об оборонявших каменоломни солдатах и  офицерах, о погибших здесь детях. Минутой молчания почтили  память у их захоронения.

Закончилось наше путешествие на горе Митридат, с которой  открывается вид на город и на керченскую бухту.

Харченко Юлия

Обновлено 04.07.2019 20:35