ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В 10 КЛАСС СОЦИАЛЬНО- ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ PDF Печать E-mail
09.07.2020 12:11

На основании   приказа Министерства образования , науки и молодежной политики Краснодарского края №1768 от 02.07.2020 года «Об особенностях организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего  и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Краснодарском крае в 2020 году», в целях обеспечения безопасных условий обучения и воспитания обучающихся на период ограничительных мероприятий, вызванных новой коронавирусной инфекцией сроки предоставления документов в 10 класс переносятся.

Индивидуальный отбор в 10 класс социально-педагогического профиля в МАОУ СОШ №20 имени Милевского Н.И. осуществляется с 20 июля 2020 года по 07 августа 2020 года.

Срок подачи заявления на имя директора школы  и документов (аттестат об основном общем образовании (обязательно), копии грамот, дипломов, сертификатов, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающегося, соответствующие профилю обучения (по желанию родителей (законных представителей) не позднее  17 июля 2020 года.

Заявление с приложением необходимых документов можно подать следующими способами с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции:

1) Очно, в МАОУ СОШ №20 имени Милевского Н.И.,

ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 14.00 часов.

2) Через оператора почтовой связи.

3) В электронном формате (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) или иным другим способом с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Администрация школы.