Акция "Час кода" PDF Печать E-mail
Тематические недели
12.12.2014 20:51

Акция «Час кода» в МБОУ СОШ №20 им. Милевского Н.И. началась с общешкольной линейки, где было проведено ознакомление с целями акции и планом мероприятий.         Учащиеся 10 класса и учитель информатики Бабкова Г.В. провели в младших классах информационно- игровую пятиминутку «Мы любим информатику», а для 5-6 классов кроме этого было проведено соревнование  «Управляем «Стрелочкой», в котором лучшим оказался ученик 5«Б» Миронов Роман.  На просмотр мотивационного ролика были приглашены учащиеся классов с 3 по 11. В 10 классе прошёл урок-видеолекция «Час кода» . Учащиеся 3-9 классов  приняли участие в соревнование «Пройди лабиринт Ам-Няма» и получили замечатльные сертификаты. С девятиклассниками был проведён профориентационный урок «Стань специалистом в ИТ-отрасли»

• Папка изображений не существует!