с
т
а
т
и
с
т
и
к
а
Спорт
Мероприятие «Я сдаю ГТО» PDF Печать E-mail
Автор: Admin   
31.03.2017 11:13

28 марта учащиеся 10-11 классов принимали участие в мероприятии «Я сдаю ГТО». Спортивный дух чувствовался во всем. В программу соревнований входили нормы сдачи ГТО, а именно:

  • Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (количество раз).
  • Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на скамейке (для определения результата в см).
  • Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см)).
  • Подтягивание (мальчики)
  • КСУ(30 секунд пресс, 30 сек отжимание)

Учащиеся показали достойные результаты!

 
Cпортивные соревнования «Здравия желаю!» PDF Печать E-mail
Автор: Admin   
28.03.2017 18:06

27.03 в спортзале школы состоялись спортивные соревнования «Здравия желаю!» между учащимися 8-9 классов. Ребята активно проводили время, соревновались на скорость, выносливость и смекалку. Такие мероприятия, ставшие доброй школьной традицией, являются ступеньками к спортивным победам школы.

 
Спортивные мероприятия месячника "Святое дело - родине служить" PDF Печать E-mail
 
ПЛАН проведения школьного этапа X Всекубанской спартакиады PDF Печать E-mail
Автор: Admin   
17.11.2016 10:15

 

ПЛАН

проведения школьного (I) этапа соревнований X Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани»

п/п

Наименование мероприятий

Дата проведения

II этапа

Дата

Проведения

I этапа

ФИО судьи

1

Мини-футбол 9 -11 кл.(юн.)

Мини-футбол 9 -11 кл.(дев.)

03.09.16

02.09.16

 

Пунда С.В.

Розман А.А.

Туризм 5-6кл., 7-8кл.,

9-11кл.

08.10.16

06.10.16

 

 

Розман А.А

Пунда С.В.

Сильные, ловкие, смелые!

(начальная школа 1-4 класс)

16.09.16

 

14.09.16

Розман А.А.

Пунда С.В.

Мини-футбол 7-8кл. (юн.)

Мини-футбол 7-8 кл. (дев.)

17.09.16

15.09.16

Розман А.А.

Пунда С.В.

Мини-футбол 5-6кл. (юн.)

Мини-футбол 5-6 кл. (дев.)

10.09.16

08.09.16

-09.09.16

Пунда С.В.

Розман А.А.

Губернаторский турнир по н/ теннису

23.09.16

21.09.16

Пунда С.В.

 

Гандбол 9-11классы (юн.)

Гандбол 7-8 классы (дев.)

15.10.16

 

13.10.16

 

Розман А.А.

Пунда С.В.

Гандбол 9-11классы (дев.)

Гандбол 5-6 классы (юн.)

22.10.16

20.10.16

 

Розман А.А

. Пунда С.В.

Гандбол 7-8 классы (юн.)

Гандбол 5-6 классы (дев.)

12.11.16

11.11.16

Розман А.А.

Пунда С.В.

Баскетбол 9-11 классы (юн.)

Баскетбол 5-6 классы (дев.)

19.11.16

17.11.16

18.11.16

Розман А.А.

Пунда С.В.

Баскетбол 9-11классы (дев.

Баскетбол 5-6 классы (юн.)

26.11.16

22.10 .16

20.11.16

Розман А.А.

Пунда С.В.

Баскетбол 7-8 классы (юн.)

03.12.16

 

01.12.16

Пунда С.В.

Розман А.А.

Н/теннис 9-11кл. (юн., дев.)

03.12.16

 

30.11.16

Пунда С.В.

Розман А.А.

Бадминтон 5-6 кл. (2ю+2д)

03.12.16

 

29.11.16

Пунда С.В.

Розман А.А.

Волейбол 9 – 11 кл. (юн.)

10.12.16

08.12.16

Розман А.А.

Пунда С.В.

Бадминтон 7 - 8 кл. (2ю+2д)

10.12.16

09.12.16

Пунда С.В.

Розман А.А.

Баскетбол 7-8 кл. (дев.)

17.12.16

 

 

15.12.16

Пунда С.В.

Розман А.А.

Волейбол 9 - 11 кл. (дев.)

17.12.16

16.17

Пунда С.В.

Розман А.А.

Волейбол 7 – 8 кл. (юн.)

Волейбол 7 – 8 кл. (дев.)

Пулевая стрельба

 

24.12.16

23.12.16

22.12.16

21.12.16

Розман А.А.

Пунда С.В.

Волейбол 5 – 6 кл. (юн.)

Волейбол 5 – 6 кл. (дев.)

Волейбол 5-7 кл. (дев.)

14.01.17

11.01.17

12.01.17

13.01.17

Розман А.А.

Пунда С.В.

 

Веселые старты 4 кл.

28.01.17

26.01.17

Розман А.А. Пунда С.В.

Мини-футбол 1 кл. (мал.)

28.01.17

27.01.17

Розман А.А. Пунда С.В.

Веселые старты 3 кл.

04.02.17

02.02.17

Розман А.А. Пунда С.В.

Мини-футбол 4 кл. (мал.)

04.02.17

03.02.17

Розман А.А.

Пунда С.В.

Веселые старты 2 кл.

11.02.17

09.02.17

Розман А.А

. Пунда С.В.

Мини-футбол 3 кл. (мал.)

11.02.17

10.02.17

Розман А.А.

Пунда С.В.

Веселые старты 1 кл.

18.02.17

16.02.17

Пунда С.В.

Розман А.А.

Мини-футбол 2 кл. (мал.)

18.02.17

17.02.17

Розман А.А

. Пунда С.В.

«Белая ладья» (шахматы)

04.03.17

03.03.17

Розман А.А

. Пунда С.В.

«Чудо шашки»

11.03.17

10.03.17

Розман А.А.

Пунда С.В.

 

 

 
Баскетбол в рамках X Всекубанской спартакиады PDF Печать E-mail
Автор: Admin   
17.11.2016 10:12

В рамках X  Всекубанской спартакиады в МАОУ СОШ № 20 имени Милевского Н.И.  прошли соревнования по баскетболу среди девочек и мальчиков школы. Победители примут участие в муниципальном этапе спартакиады.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3