Туристический поход 6 классов. PDF Печать E-mail
04.07.2019 20:28

26 июня учащиеся 6 б класса отправились в однодневный туристический поход . Ребята посетили мемориал 220 берез, памятник одинокому солдату, участвовали в акции «Памятник живи». На привале ребята очистили территорию от мусора , оградили территорию, позавтракали, отдыхали. А потом дружно вернулись в школу.

Площадка дневного пребывания «Росток» PDF Печать E-mail
04.07.2019 20:26

С 3 по 17 июня в нашей школе действовала площадка дневного пребывания «Росток» для учащихся 6 классов.  Ребята вели борьбу с сорняками, приводили территорию школы в порядок, а так же проводили следующие мероприятия:

- торжественное  открытие смены «Лето – сказочная страна»;

-экскурсия в лес «Охраняемые редкие виды растений и животных»;

-игровая композиция  «Ближайшее окружение человека: экология жилища. Как возникают и как решаются экологические  проблемы»;

- виртуальная экскурсия «Невидимые нити: многообразие экологических  связей в природе».

-литературная композиция «Мы отвечаем за Землю: что может каждый из нас?»

Поездка в Керчь PDF Печать E-mail
Автор: Кумова
30.06.2019 20:07

28 июня в нашей школе выпускники 9-х классов в торжественной обстановке  получили свой первый документ об образовании. Кто-то из нас смело шагнет за порог школы и продолжит образование в колледже или техникуме, ну а кто-то вернется в школу и продолжит учебу в десятом классе. В  этот день мы в последний раз были в таком составе не только на этом празднике. У крыльца школы нас ждал комфортабельный автобус для поездки в Крым. Мы были вместе, нам было весело, с нами были наши любимые учителя. И дорога не показалась нам долгой. Миновав знаменитый Крымский мост, мы въехали в город-герой  Керчь. Путешествие по этому городу надолго останется в нашей памяти. Мы побывали почти у всех исторических  памятников, слушая увлекательный рассказ нашего экскурсовода. Мы посетили знаменитые Аджимушкайские каменоломни.  Самое неизгладимое впечатление!!! Со слезами на глазах мы слушали рассказ об оборонявших каменоломни солдатах и  офицерах, о погибших здесь детях. Минутой молчания почтили  память у их захоронения.

Закончилось наше путешествие на горе Митридат, с которой  открывается вид на город и на керченскую бухту.

Харченко Юлия

Обновлено 04.07.2019 20:35

Выпускной - 2019 PDF Печать E-mail
Автор: Кумова
30.06.2019 19:50

"Вот и наступил, пожалуй, один из самых важных дней в нашей жизни — выпускной. Столько тропинок истоптано вокруг школы, и столько дорог открывается в новую жизнь. Мы всегда с теплотой будем вспоминать школьные годы, школьных друзей и, конечно же, учителей, которые дали для нас такой важный толчок в жизни, вложив самое ценное и нужное. Мы постараемся сделать правильный выбор и встать на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию, обойти все неудачи, препятствия и приобрести те блага, к которым мы стремимся сейчас, ведь от этого и зависит наше будущее, "- так написали выпускники в школьной группе. 25 июня 2019 года в школе прошел традиционный выпускной вечер. Школу окончили 16 человек - пилотный класс по введению ФГОС ООО  и СОО. Директор Пунда Н.А. вручила выпускникам аттестаты. К этому значимому моменту ребята подошли с хорошими результатами ЕГЭ.  Два выпускника, набравшие высокие баллы, Маховиков Павел (240 баллов) и Колесникова Татьяна (235 баллов), получили в подарок телефоны. Очень креативно поздравили детей родители. Ребята повеселились на кущевском Арбате, в школе, а рассвет встретили в школьном дворе.
На стене школы появился новый баннер, посвященный пилотному классу.

Обновлено 01.07.2019 10:58

Поход " Ходим к друг другу в гости" PDF Печать E-mail
26.06.2019 19:53

22 июня 5 классы отправились в пеший поход " Ходим к друг другу в гости" с ночёвкой в палатках на территорию 28 школы в х.Исаевский.
Поход живописный, костёр, каша, чай.Здорово и вкусно!

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>