Акция «Добрые уроки» PDF Печать E-mail
08.12.2019 19:17

5 декабря в Центре «Точка роста» на базе МАОУ СОШ №20 имени Милевского Н.И. прошла акция «Добрые уроки». Её  цель – популяризации добровольчества в образовательных организациях сельской местности, развития гражданского самосознания и активности школьников. Акция приурочена к  Международному дню добровольца, в её рамках  проведены познавательные уроки для обучающихся 4 -11 классов. Дети посмотрели фильм «Волонтеры будущего», обсудили все плюсы волонтерского движения. Учащиеся нашей школы тоже являются волонтерами, помогают пожилым людям, осуществляют уход за памятниками, мемориалом.

Обновлено 08.12.2019 19:23

Классный час «Праздник мам» PDF Печать E-mail
05.12.2019 19:48

28 ноября 7 А класс в рамках Декады матери провел открытый классный час «Праздник мам». Присутствовало много мам, для них ребята читали стихи, пели, показали сценку. Ещё ребята поучаствовали в викторинах.

Обновлено 09.12.2019 18:33

Культурный марафон на Яндекс-учебнике PDF Печать E-mail
Автор: Кумова
03.12.2019 17:31

В ноябре 2019 года пилотный 6Б класс и все желающие прошли  тест в рамках всероссийской культурно-просветительской акции «Культурный марафон». Все , кто выполнил его успешно, получили грамоты портала "Яндекс-учебник"

Обновлено 03.12.2019 18:13

Классный час «Самая лучшая на свете» PDF Печать E-mail
30.11.2019 19:23

В ноябре в нашей школе проходила декада  матери. В её рамках  учащиеся начальных классов  приняли участие в конкурсе рисунков «Моя мама лучше всех», акции «Пятёрка для мамы». Приготовили подарки-сюрпризы для мам , которые были представлены на выставке. В четверг учащиеся 2 А класса провели открытый классный час «Самая лучшая на свете» для начальной школы. На утренник были приглашены почётные гости, родители.

Утренник был интересным, содержательным и зажигательным: дети исполнили много песен о  маме и бабушке, показали два танца, спели весёлые частушки, поздравили своих мам открытками.

После утренника для родителей и гостей была проведена ознакомительная экскурсия по «Точке Роста».

Праздник, посвященный Дню матери PDF Печать E-mail
30.11.2019 19:18

28 ноября  учащиеся 10 класса провели праздник, посвященный Дню матери.  Традиционно звучали стихи, песни о материнской любви, нежности, заботе. Во время мероприятия были показаны презентации и во второй части ребята провели вместе с мамами уроки в «Школе для мам». Уроки проводились в виде викторины, на знание школьной жизни детей, урок музыки с песнями и урок физкультуры  под общий флешмоб. В конце учащиеся вручили всем мамам и присутствующим учителям памятные сувенирчики. Мамы улыбались , а это главное, мы подарили им хорошее настроение и признание в любви.

Информацию подготовила староста 10 класса Дедович Екатерина.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>