Флешмоб здоровья PDF Печать E-mail
26.05.2020 22:10

19 мая 2020 года нашей школе прошёл "Флешмоб здоровья" под хештегом #Япротив.
Ребята творчески подошли к мероприятию, сняли познавательные и интересные видеоролики о пользе здорового образа жизни,  подготовили креативные фотографии.
Также в Международный день борьбы с наркоманией - 26 июня - ребята нашей школы примут участие в конкурсе рисунков" Альтернатива есть!", который проходит в рамках месячника "Дети Кубани за здоровый образ жизни".

Обновлено 27.05.2020 12:05

"Урок Памяти и Славы"-"Наследники великой Победы" PDF Печать E-mail
Автор: Кумова
08.05.2020 17:15

8 мая в преддверии Дня Победы в школах района дистанционно прошли  единые «Уроки памяти».
В нашей школе онлайн- классный час прошел в   6б классе. На этом мероприятии присутствовал  глава муниципального образования Кущевский район Илья Александрович Гузев. Он поздравил  всех  с праздником -С Днем Победы! Напомнил о том, что мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы и благополучной жизни. В этот праздник пожелал всем мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни. Пусть эта Победа вдохновляет ребят только на хорошие и благородные поступки, любовь к Родине. Заострил внимание на том, что мы живем в стране Победителей. С видеобращением к участникам «Урока Победы» обратилась депутат госдумы Наталья Дмитриевна Боева,  которая поздравила всех с наступающим праздником. Урок памяти провела классный руководитель Кумова О.В. в форме заочной экскурсии по памятным местам района.
В ходе классного часа к видеоконференции присоединилась начальник управления образованием администрации муниципального образования Кущевский район Вера Омарова Богунова. В своем обращении она поздравила учащихся и педагогов с наступающим праздником, отметила важность этого великого памятного дня для всех нас, ведь именно благодаря  Победе наших предков в этой страшной войне мы живем под мирным небом.
Учащиеся почерпнули для себя много интересных фактов о героях нашего района, декламировали   стихи, рассказывали о своем участии в различных акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы, таких как «Окна Победы», «Бессмертный полк онлайн», «Георгиевская ленточка».

Обновлено 09.05.2020 11:53

Точка роста: виртуальная экскурсия по памятникам и обелискам Среднечубуркского сп PDF Печать E-mail
06.05.2020 19:55

В рамках федерального проекта "Современная школа" преподаватели центра "Точка роста" МАОУ СОШ № 20 им.Милевского Н.И. Крошка О.А. и Сапега Л.А. подготовили виртуальную экскурсию по памятникам и обелискам Среднечубуркского сп.  Ее можно посмотреть по ссылкам

#УРОК ПАМЯТИ -ТОЧКА РОСТА- СОШ 20#

Обновлено 06.05.2020 19:56

Мы - внуки и правнуки Победителей! PDF Печать E-mail
05.05.2020 19:38

В преддверие 75-летия Великой Победы хочется еще раз сказать о том, что много лет команда нашей школы становится победителем военно-спортивных и спортивных соревнований краевого уровня, наши зарничники показывают высокие результаты на всероссийских состязаниях. Эти ребята - достойные потомки победителей. О них рассказывает ролик ветерана педагогического труда Месропяна Гагика Айказовича, опубликованный в соцсети "Одноклассники".

Обновлено 05.05.2020 20:02

Единый урок памяти PDF Печать E-mail
05.05.2020 15:40

7 мая в нашей школе пройдет  Единый урок памяти, в рамках которого учащиеся и учителя нашей школы принимают участие в следующих акциях(число участников будет расти):

• "Бессмертный полк" (видеоролик) - 40 участников;
  • флешмоб-песня "День Победы"(видеоролик) - 20 участников;
  • патриотический флешмоб рисунков- 20 участников;
  • письмо-поздравление- 20 участников;
  • видео-обращение к ветеранам войны и труда - 19 участников;
  • проект "Дорога памяти"- 156 участников;
  • проект "Лица Победы"- 135 участников;
  • проект "Правнуки победителей"- 20 участников.

Особенно активно учащиеся нашей школы участвуют в проекте "Дорога памяти", где все фото размещаются в музейном  комплексе Главного храма Вооруженных Сил России в парке «Патриот». Наши ребята, уже дважды добившиеся успехов  в финале ВСИ "Победа", приложат все усилия, чтобы попасть туда вновь, увидеть этот всенародный мемориал, найти среди тысяч победителей своего прадеда.

Видеоролики наших учеников можно увидеть в школьной группе ВК https://vk.com/club_hot_20ka.

Обновлено 07.05.2020 07:05

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>